Татьяна Семенец

Думаете, почему я подкармливаю бродячих собак, кошек, птиц? А вдруг в следующей жизни я кем-то

из них стану? Может, тогда и меня кто-то покормит?

Морозова Елена

в следующей не знаю - но в этой ты ЧЕЛОВЕК !

Максим Кизанд

Вряд ли будете. Эволюция отбрасывает человека назад в животный мир редко. Для этого нужно быть редкой скатиной. А вот то, что Вы когдато через это прошли сомнений нет. Это наши младшие братья.

Настенька Стервочка

А если ты станешь мышкой? Будешь бегать от кошек, которых ты прикармливала.

Ирина Гамзаева

лучше бы домой взяли. А то приучаете, а ответственность на себя брать не хотите. А противники безхозной живности их травят пинают, а они уйти не могут, потому что вы их кормежкой привлекаете. А щенков потом куда девать будете? А если ребенка напугают? А если бешенство? А вот за птиц я -за. (Может, потому что чего-то не знаю или не понимаю? Галки у нас во дворе убивают ласточек. прямо охотятся на них. А тусуются птицы на помойке. Там, где "добренькие " люди высыпают в том числе и куриные трубчатые кости. Авось не увидят, если у бродяжек проблемы с пищеводом будут)

Ан
Андрей

не будет никакой следующей жизни.