Ислам

Чем можно подкармливать кошек? Что можно им из магазина купить?

У меня около подъезда, в помещении под ним, живут коты и кошки. Их изредка приходит подкармливать бабулечка, но вопрос остается: Что им можно из обычного магазина?

Заранее спасибо

китикет и вискас вредные, даже если они уличные, не пойдет

спасибо, и еще какие именно кисломолочные продукты можно им покупать

Насчет говядины приму к сведению 🙂

Адам Ясаев

ну если ты хочешь покупать а не давать им объедки зайди в магазин и купи там вискас, китикет (как мы называем сухой и мокрый)

Лена Шаповал

Свежая мойва или минтай - дешево и кошки любят.

Vitaliy Petrenko

колбаса)

Ирина Щербина

сухие или влажные готовые корма, есть в любом магазине

Кр
Кристина

Если подписываешься подкармливать, покупай мясо (говядину) , все остальное для хищников не еда)) ) Но это дорого, поэтому многие гуманисты вроде вас могут сподобится только на кусок хлеба и дешевую колбасу)))

Артём Рудковский

Магазинные корма для кошек- медвежья услуга. Сегодня съедят, а потом будут мучиться жуткими болезнями из-за их применения и тихо угасать где-нибудь в подвале, только вы этого уже не увидите. Если реально хочется помочь животным, самый дешевый способ- купить легкое (говяжье) на рынке, стоит копейки, сварить, смолоть на блендере, соединить с запаренным геркулесом, разделить на маленькие порции и в морозилку. Это требует трудозатрат, зато благие намерения пойдут в нужное русло. А из готового в магазине кроме кисломолочных продуктов ничего не подходит. Это мое мнение.

Сергей Кошелев

я подкармливаю колбасой. кошку эту вижу раз в1- 2 месяца не буду же я корм для нее покупать а мясо мы и сами не едим