Ирина Романова

Подскажите питомники кошек в краснодаре. Или магазины. Вообщем где котенка купить можно, или отдадут.

Пожалуйсто!!!! Ксталди еще вопрос!!! Кошки полосатики. Без породы обычные, домашнии, они вообще-то ласковые очень, правда???

Осман Ханапиев

характер кошки не зависит от породы или ее отсутствия. Это как говорить, что люди с черными волосами злые, а с белыми - добрые