Наталья Сорокина

Питомники в краснодаре кошек. Подскажите! Хочется бриобрести коршечку. Обычную, без породы

Я хотела бы котенка

Алексей Лашин

вам не питомник искать нужно, а ПРИЮТ

Артем Суюшев

Зачем питомник тогда? Я беру собак с помойки, вот недавно кошка сама припёрлась. Без породы полно. Терпеть ненавижу кошек, а она, гадина, так со всеми задружилась, что теперь семья) Ха-ха, боялась пускать, думала съедят. Нормально уличная кошка прижилась, жрёт мало, гадит в угол. Культурно играет со всеми, с ней даже лучше стало.

Дина Бариева

обращайтесь к волонтерам по пристройству животных там очень много котят и разных ждут свою семью и любящих хозяев