Ти
Тина

А где находится питомник животных в Краснодаре?

Сергей Концедалов

Питомник или приют! Не путайте, это совершенно разные вещи!

Питомник-это то место где разводятся племенные, породные животные.
Приют-это место где содержатся бездомные, брошенные собаки/кошки. Животные-отказники.

Если все же вы имели в виду приют, то это КГБОО «Краснодог»
8-988-505-2-505 (ежедневно с 10:00 до 17:00)
mail@krasnodog.ru
www.krasnodog.ru

А если все таки питомник, то уточните породу, которая вас интересует!

Кристина Огня

Питомник- это где занимаются племенной деятельностью, выводят и отбирают лучшее поголовье породистых собак / кошек / хорьков ...ну и так далее.. .
Вы о каком питомнике интересуетесь?

Владимир Климов

Питомник животных - по-русски называется ЗООПАРКОМ. Вот и поищите, есть ли он в Краснодаре.
А питомники ДОМАШНИХ животных находятся в квартирах и частных домах владельцев этих животных. То есть питомник не в единственном числе, а во множественном. Возможно, что у вашего соседа тоже питомник, каких-нибудь джунгараских хомячков или донских сфинксов.)))))))

Татьяна Пейчинович

Есть питомник Краснодог, съездите там много милых зверюшек, сама каждые выходные езжу 🙂