Машка Андрейчук

Питомники в Запорожье. Скажите, пожалуйста, есть ли в Запорожье бесплатные питомники? Если да, то где они находятся.

Вероника Катаева

Питомники занимаются селективным разведением животных (собаки, кошки, морские свинки и т. д.) . Это работа, в которую вкладываются собственные деньги на содержание и лечение. За бесплатно этим никто не занимается.
В приютах для бездомных животные живут на пожертвования, вот там можно взять животное бесплатно. Как правило это щенки и собаки без породы, размером от колена и выше, и обычные дворовые кошки.

Дархан

Бесплатные бывают только приюты. На Анголенко полно щенков бегает - на выбор!

Марина

Как понять-бесплатные питомники! ?
такого не бывает

Татьяна Корягина

Видно вы путаете питомник и приют. Питомник-это где улучшают поголовье животных того или иного вида и той или иной породы, животные имеют все документы, заводчики на выращивание помета вкладывают немалые деньги и соответственно за щенков требуют цену, чтобы хотя бы не остаться в убытке (а тогда зачем это все??? )
Приют-это место, куда попадают БЕЗДОМНЫЕ животные, или не нужные своим хозяевам, породистые попадаются крайне редко. Вот из приюта животное можно взять бесплатно, а в питомнике на вас посмотрят, как на идиота
Так что же именно вас интересует?

Egor Golubev

vk.com/club21962353 питомник дай лапу друг есть