Екатерина Трубникова

Бесплатно ли взять собачку (шпица) из питомника?

Оля Смольянинова

Бесплатно дворняжку из приюта можно взять, а собачку модной и дорогой породы из питомника - нет.

Валерий Зайцев

Шпиц - довольно дорогая порода, почему Вам кто-то должен бесплатно отдавать собаку? Вы часто дарите незнакомым людям большие суммы денег или очень дорогие подарки?

Андрей Устиновский

нет конечно))) а почему именно дворняжку? там можно взять породистую, но не дорогую.

Наталья Зверева

Шпиц стоит от 20 до 50 тыс. Как он может быть бесплатным?

Алексей Батькович

Можно сходить и спросить, у меня есть китайская хохлатая собака взела без оплаты очень умная И БЕСПЛАТНО