Графова Наталья

где купить хорошего шпица? предложите питомники

Се
Сергей

А денег много отложили на шпица? Как вы качество определяете? По цене, экстерьеру или ещё как-нибудь? А то сейчас напредлагаем.. .
\Вообще советую брать в монопородном питомнике, где заводчики давно и всерьез болеют какой-то одной породой, а не всем, что сейчас лучше продается. В личку посоветую, репутацию проверить - не вопрос.

в москве Розовая мечта, это много продный питомник, но больше там йорков

Ал
Алан

***http://moy-spitz.ru/*** посмотрите тут

Надежда Иксанова

Царский подарок (Краснодар)

Лиза Лиясова

Здесь! В клубе заводчиков Маленький друг ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - самый большой каталог шпицев (актуальный) и если не подберешь в каталоге, можно смело заполнить форму или позвонить им и они найдут любую собаку. Не все собаки, что в реальности есть в наличии... выложены в каталог!