Настенка

где можно взять бесплатно маленькую собачку, щенка в сп-б

Павел ____________

Есть приюты брошенных животных. Две мои племянницы взяли там собак. Там все это отлажено. Приходишь, говоришь, какую бы собаку хотела ( размер в основном, маленькую, крупную и т. д. ) Тебе выводят на выбор. Некоторые на тебя рычат, а одна так подошла к моей Даше и сразу лапы на плечи ей положила и лизнула. Сама себе хозяйку выбрала. Вот уже живет 4 года, зовут Гера. Беспородная.

Приюты для собак и кошек
Приюты для собак и кошек в Санкт-Петербурге
Благотворительный фонд « Помощь бездомным собакам» – Санкт-Петербург, тел. с 9 до 21 (812) 365-49-69, info@priut.ru, www. priut.ru

Приют для бездомных собак «Большой Смоленский» – Санкт-Петербург, ст. м «Елизаровская» , Большой Смоленский пр. , дом 9, т. (812) 365-49-69, 8-911-0-999-666, о помощи приюту 8-911-285-03-94, www.priut-spb.ru

Служба помощи кошкам – Александра Александровна Барышева (председатель Правления) , контактный телефон: 89052001771, Екатерина Борисовна Соколова, тел. 89052002500

Приют для бездомных животных «Ржевка» – Санкт-Петербург, 8921-741-49-01 Виктория Борисовна (Зав. Приютом) , www.dogs-rzv.spb.ru

Центр помощи бездомным животным «Потеряшка» – Санкт-Петербург, телефон: (812) 980-00-68, +7-951-651-27-01, Марина Ярославовна, www.poteryashka.spb.ru

Приют «Красное Село» – 8-911-912-96-83 Галина, www.priutkrasnoeselo.com

Приют «Островок надежды» – Санкт-Петербург, тел. приюта: 8-950-038-44-19 Екатерина, e-mail: rubtsovaen@mail.ru, spb-priut@yandex.ru, www.priut-ostrovok.narod.ru

Приют “Зов Предков” – 8(926)5354478 – Оксана, сотрудник приюта, 8(926)220-9682 – Лена, хозяйка приюта.
«Возьми меня с собой» приют для животных - Телефоны: +7 (812) 746 8547

Приют для безнадзорных животных “Тимоша”, Санкт-Петербург, метро Елизаровская, 8 (911) 0-999-666, (812) 365-49-69, e-mail: info@priut.ru

Танюша Самборская

Я взяла себе пёсика по объявлению... отдам в хорошие руки, обычно такие объявления печатают газеты бесплатных объявлений и в интернете...

Инна Зламан

Предложение превышает спрос...

Galina Viktorova

Авито!!!

Андрей Котельников

Прогуляйся по улице.

Вася Скотников

Есть очень много любимцев на улице которые ждут о помощи.