Татьяна Конакова

Где можно купить, в дар, взять маленьких щенков?

Возьму в дар или недорого маленьких щенков (типо йорика, той-терьера, французского бульдога и. т. д) в частный дом. Ну очень надо. Порода любая. .
писать на емаил... Буду благодарен очень

Константин

Стас! Приезжай к нам. Всех собак со двора тебе сбагрим. Вот счастье то привалит нам!

Фа
Фарида

Ох лучше бы ты взял щеночка-дворняжку! Они больше нуждаются в помощи чем йорки и т. д!

Ол
Ольга

Иди в приют и выбирай. Или на авито и сландо поищи еще.

Иван Чурилов

Дай объявление "Возьму в дар" или в местном приюте поищи. Я вот овчарку нашла и очень довольна.

Анастасия Холина

типо таких не раздают, возьмите типа дворняжек в частном доме им будет хорошо.

Teynara Avinta-Enkersel

Открою Вам секрет: здоровых породистых шенков никто даром не отдает. Если хотите взять в дар породную собаку, будьте готовы к тому, что она будет взрослая и иметь пооблемы со здоровьем и/или поведением. А щеночка бесплатно можно с улицы взять, он Вам будет очень предан и благодарен.

Ксюнька

такая бесячка, подарите в дар, на что содержать то будете? на что лечить если надо будет? осчастливьте кого-нибудь из приюта, сделайте доброе дело!

Артём Ташкинов

был у меня такой, уже пристроили. . Авито вам в руки. . Но я считаю надо покупать, а не объедки собирать