Наталья Назарова

Где купить или даром взять енота полоскуна

Люди, кто в нижнем новгороде от 1000 до 5000 продает енота полоскуна? Или даром, в добрые руки ?! И недорого клетку большую для него!

Виктор Макаренко

человек спросил: где можно взять даром енота? он не просил говорить вам да ты чё как вам не стыдно! если хотите посмеяться или унизить человека-просто посмотрите в зеркало а сюда не лезьте !

Павел Горбелев

Сегодня в зоомаге видела это несчастное животное. Стоит 40 т. р. А вы даром захотели? ))))))))

Женя Пестова

На Авито, даром вы даже какашку у енота не возьмёте!

Misha

Енот в клетке? И не жалко дикого зверя?

Клара Мамашева

сходите в лес) может повезет

Дамир Сайфутдинов

за такие деньги вам максимум шкурку от енота продадут, а даром - за амбаром.
на содержание такой зверушки, ежемесячно будет уходить намного больше чем вы готовы за него отдать.

Сергей Ализгаров

В лесу бесплатно ))

Ал
Альпенгольд

в первые слышу что енотов держат как питомцев..

Анюта Войтова

Нигде, разве что на авито можно найти, это дикие животные и цена на них соответствующая

Петр Петров

В нашем городе в зоомагазине двоих видела, уже нету)

Екатерина Зябкина

Клетка должна соответствовать основным требованиям:
- клетка должна быть правильных размеров
- клетка должна быть удобной для ухода за животными, уборки, подачи корма
- клетка должна иметь выдвижной металлический поддон, сверху которого насыпается подстилка из крупных опилок
- составные части клетки должны быть прочно сварены и скреплены
- в клетке должно быть место для установки кормушек, ванны с водой, поилок
В клетках должна ежедневно проводиться тщательная уборка.
А теперь представьте каких размеров должна быть клетка, если содержать енота дома то такую клетку на заказ в разборном виде привезут, а дома вам её будут собирать (возможно +сварочные работы) и цена ох высока, больше чем вы готовы отдать за енота. Енот в среднем стоит от 8 т. р. без доставки и это за взрослую особь, полуручную для вольерного содержания, щенки 2х месячные в основном стандартная цена 20-35 т. р., зависит от пола и окраса, вот так вот в живую я видела только на птичьем рынке в Москве, какого то полубольного задохлика за 10 т. р. года три назад, обычно они под заказ.

http://www.tvoi-enot.ru/contacts/