Азад Гейдаров

Где в Москве можно купить енота?

Лена Целобенок

открываем авито и в путь

Ан
Анютка

сначала посмотрите-а оно вам надо? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] если ссылка не появилась-набираем в яндексе: Тема: Для новичков: нужен ли вам енот? купить тут: Мы осуществляем продажи енотов в Москве. Наши животные имеют все необходимые документы и прививки.

Кроме того, мы предлагаем полный набор услуг по заказу, изготовлению, доставке и установке вольеров и питомников для приусадебных участков и мини-зоопарков.

Наши специалисты готовы провести все необходимые консультации по поводу содержания животных.

Если вы твердо решили приобрести это озорное умное животное и у вас накопились вопросы, звоните по телефону (495) 648-5788 (Москва) , а также обращайтесь через через форму сайта или по e-mail info@rusecolog.ru. http://rusecolog.ru/animals/raccoon/
....Угу, мой шкодик вчера вывалился из клетки в 8.45 вечера. Дрых весь день. Я ему: "привет, доброе "утро! " А он мне в ответ в детскую - под стул и все, что за сутки накопил - вылил. Муж на него порычал, Мико огрызнулся и отправился в лоток, там еще долил. Я тем временем убрала лужу в детской. Так этот подлец вернулся и на только что вымотое место выложил кучу. В итоге из 3-х раз - в лоток один и это за 15 мин. времени. Насчет проводов. Захочется - испортит. Мы уже меняли. И вообще, когда его на террасе запираем, все из розеток выключаем, потому как в отместку погрызет стопудово, и не дай бог, шарахнет током. Мебель просто в идеальном состоянии. Особенно кухня. Там дверки просто выдраны вместе с петлями. Про ободранные двери лучше молчать, но двери старые-престарые, я их менять не спешу, потому как смысла не вижу, эти хоть не жалко. Диван (недавно был новым) , но там любит ныкаться Мико и играть с ракушками, а, когда надоедает - распарывает диван по шву и пальчиками вытаскивает внутренности несчастного дивана. Поставила заплату во всю длину, все равно где-то умудряется. Про испорченную систему водоснабжения в ванной я недавно писала. Цветы в доме все повыведены, холодильник течет, потому что за ним побывал Мико и хрен знает чего сделал и ...список можно продолжать. Блин, ну это, все, конечно, вранье. Потому что енот - это самое замечательное существо на свете, а недостатки есть у каждого, это мелочи жизни!