Ан
Аня

где можно купить енота-полоскуна

для его проживания все готово, отдаю ему большую комнату, у меня 4=х комнатная квартира, отдаю ему свою комнату, переберусь в другую, там я все обставила, игрушки купила, кормов всяких, витаминов, лекарств, для ухода шампуни, ванночку, поилочки, ветки чтобы лазал по всему: ) прочитала по уходу несколько книг, повадки и т. д. ветеренарной номер знаю, если, что хоть в час ночи готова ехать, если надо будет, родители настроены, у меня есть кошка, я за ней ухаживаю был суслик, но умер ему было много лет, тут уже неизбежный конец: ( короче готова я к еноту и не пишите как за ним трудно ухаживать, это все я знаю наизусть! лучше скажите где купить самое драгоценное-енота:)

Юлия

На авито, в среднем около 20 тыс. р.

Ал
Александр

Балуют тебя родители, девочка. Ну купишь, заселишь, со временем пройдёт этот щенячий восторг, да и детство пройдёт и что тогда, животное в зоопарк или ты так и собираешься жить в хлеву всю жизнь, а именно так и получится, когда животное живёт в соседней комнате из которой доносятся запахи его испражнений, еды, звуки всякие. Для енота хорошо на воле, размножаться он хочет, да да ему тоже семья понадобится, ты и это ему в квартире устроишь? С такими запросами нужно жить не в квартире, а в частном доме с большим участком вот там хоть частный зоопарк обустраивай, а квартира не для таких экспериментов.

Николай Спичак

я видел у нас, в барнауле в ТРЦ эдем продавали енота за 40000 руб.