Юля Климова

Устал стирать вещи, требующие ручной стирки. Где можно купить енота-полоскуна?

Ася

В современных стиралках есть функция "ручная стирка".

Виктор

Енот-полоскун всегда енот-потаскун!)))

Анна Берне

Енот хорошо, особенно если его научить сосать и жарить яишницу, но лучше купи себе стиральную машинку...

Малика Тициан

Печеньки есть? Тогда мы идём к вам.

Kuzj

Сам хочу приобрести

Илья Власов

енот потаскун... по всей стране в киосках "союзпечать" 🙂

Julie Volkoff

Да ты из леса бери - бесплатно.

Руслан

Средство для деликатной стирки. Положыл-вынул.

Rina Pet

В прачку отдай их.

Вячеслав Бабичев

-Жениться тебе пора барин!;)

Лилия Долматова

Я както вызывал шлюху (да я урод и мне нормальные не дают)) ) на ночь пьяный уснул мне было не до нее а утром.. . бля буду она помыла посуду что лежала неделю))))))))))))))) ) ахаха

М;
Мария ;)*

У меня есть упоротый лис может подойдет...