Дима Данилов

сифилисом можно заразится после стирки? если в стиралке стираются вещи всего 16этажного дома!

или порошок всё дезенфецерует?

Елена

можно заразиться искупавшись в речке! вообще-есть скрытый сифилис. ни чем не выражается-анализы-отрицательные. ждет какого то удара. стресса для организма. потом резко появляется в виде осложнений. почки печень или еще что то. видел парня. по пьяни решил искупаться в начале мая. распухло яичко-стало с хороший апельсин. с ооочень хороший!! анализы показали-сифилис! хотя работал в конторе где ежемесячно на него проверяли! откуда? неизвестно! скрытый. потому что.

Ин
Индира

ну если ты не ебал это бельё то не заразишся

Annet

Смотря что у кого стирали. И чем.

Ya
Yaroslava

врят ли, на самом деле, не забивайте голову, если думать о том, сколько болячек на каждом шагу.. уууу.... не стоит вообщем))) если признаки какие то, не думаю что стиралка" виновна в содеяном)

Ульяна

Если что. . болезней слишком много.
И думать только о таком заражении. . мелочно^^

Гульмира

теоретически-да. но практически это невозможно по одной причине это уже гуммозный сифилис 4 ой стадии. ни кто до такого состояния при современном уровне развития медицины не дойдёт. тем более у амерекосов

Вероника

нет для заражения нужен тесный телесный контакт