Хасаншо Bobojonov

Моя мама очень хочет енота-полоскуна, но так как у меня нету таких денег, то очень буду рада принять бесплатно)

Денис Максимов

Так пусть мама и купит, если ей хочется.)

Александр Бовт

по ходу у мамы стиральная машинка сломалась))

Ольга Павлова

Походи по зоомагазинам. Поищи объявления, может кто-то в вашем разводит енотов.

Юлия Хавроничева

бесплатно езжайте под Геленджик там их полно. шарятся че бы украсть с палаточных стоянок. но он вам весь дом разнесет чтоб вы знали

Ирина Арбузова

Енот - не домашнее животное. Намучаетесь . Исцарапает вас так, что задумаетесь об удалении фаланг пальцев вместе с когтями. А это уже садизм (

Им
Императрица

В Канаде от енотов и скунсов житья нет. Людей не боятся, попрошайничают. Забираются в трубы каминов, блудят по кухням, отдыхающим в парках залезают в палатки и машины. Существует специальная служба по отлову этих воришек из домов. Их отлавливают и отвозят в лес.

Нигина Нозирова

Воротник из енота не катит

Вар Хай

Напиши объявление, и развесь по зоомагазинам и. т. д;
Вот на этом сайте:
Посмотри на сайте АВИТО;
Забей в поисковике купить енота полоскуна.

Поскольку бесплатно наврядли кто отдаст.

Оксана Лебедева

30тыс р минимальная цена

Анастасия Москвина

Копи, копи и еще копи!