Руслан

Как принять роды у кошки? Мама не хочет вообще ничего делать, ибо это очень страшно и много крови.

Эльдар Маг

Не волнуйся, детка! Кошка родит сама. Даже если это первый раз. Главное - не волновать и не беспокоить ее. Кстати, кошки съедают послед. Не мешай ей. Кошка все сделает сама.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Интернет вам в помощь. Помощь в родах кошке может понадобится. Про "сама" не слушайте, сами пусть попробуют "сами". Раз на раз не приходятся, а первые роды зачастую проходят трудно у кошек.
Вот здесь много инфы, рекомендую. http://mauforum.ru/viewforum.php?f=38

Техотдел Вчдр-2

Кошка всё делает сама. Не мешать ей. Но мы свою гладили и ласкали тихонько - ей было страшно.

Илдар Ганеев

Надо пригласить повивальную бабку. (акушерку)