Евгений Алёхин

что делать мама хочет отдать кошку которую очень люблю (((

мы взяли в дом кошку с улицы. В первое время она не ходила в лоток, но в последнее время она ни где в другом месте не гадит только в лоток я сразу убираю за ним чищу его, но когда она ходит в лоток у него вместе с каками бывает кровь мама говорит что это заразно что ей не нужна антисанитария я вела к вет врачу сделали прививку, но не помогает я очень привыкла к нему и люблю его плачу не могу успокоиться мама хочет отдать котенка

Павел Тюрькин

Выяснить причину по которой мама хочет ее отдать и устранить причину.

Св
Светлана

кровь. . тут совсем другая проблема. чем кормите????допишите. Это не заразно 100%!!!!
спросите в онлайн консультации, в чем может быть причина, с подробным описанием кормления [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Советую корм Хиллс. Хорошо бы к ветврачу, сделать прививки, купить табл. от глистов

Екатерина Кляшторная

заразы полно и на улице,и в школе.А котенка просто нужно еще раз показать ветеринару и сообщить о проблемах ему.Возможно,у котенка глисты или простейшие,или кормите Вы его неправильно.Все это можно исправить.Скажите маме,что котенка можно и нужно вылечить,пообещайте следить за чистотой в доме.

Nadezhda Fedorovich

здравствуйте, нашла в интернете совет ветеринара по подобной проблеме:

причиной крови в кале котенка могут быть как погрешности в питании (некачественный кошачий корм), так и простейшие, гельминты (глисты), вирусные инфекции. Сдайте хотя бы общий анализ кала (в ветеринарной клинике). Пока можно выпаивать настой ромашки по 3мл 4-5р/день.

Евгений Шмендель

А какой возраст, может быть и правда инфекция, вы ведь не хотите заболеть от своего котика? Ну умолять маму оставить кота, сказать что это ваш единственный верный друг. мне помогло

Mike

Бывают такие мамы ) Уговаривать придется..

Ай
Айгуль

от кошки человек может заразится только лишаем и глистами. больше ничем. отведите кошку к ветеринару.

Andrey Bondarenko

Котика нужно показать ветврачу: очень может быть, что у него банальный дисбактериоз или глисты, которые нужно пролечить! Если взяли животное - несите за него ответственность, разве можно больного выбросить на улицу!

ДА
Дмирий Афоничкин

Поверь это не заразно. у меня тоже кот он иногда гадит не в лоткке а гдн нибудь на ковре и за это мама говорит что выкенет его а я ей говорю:,, Тогда я с ним уйду". Это действует попробуй

Ульяна

Это не заразно! Ваша кошка, возможно, заболел мочекаменной болезнью и ей нужна помощь!