Владимир Федосеев

У нас через неделю будет малыш и я отдала свою любимую кошку маме

Теперь сижу и рыдаю, я так ее люблю и она у меня идеальная, правда шерсти много, но меня это не напрягает! просто все замучали своими советами (муж, мама, свекровь), что новорожденному нельзя с животными, вдруг аллергия или еще что-то (((( мне так жалко свою киску, я поступила как предатель, одно утешает что живет мы рядом и я могу ходить к ней хоть каждый день, но все равно это не то ((( оч плохо, не могу остановиться, плачу (((

Анна Платонова

я в шоке, кошка дороже ребенка.

Алексей Потапов

У меня двое детей с кошками выросли, с рождения. И они единственные из детей моих близких знакомых, никогда не страдавшие от диатезов и аллергий. . .
Так что я не понимаю людей, избавляющихся от безпроблемных животных с рождением ребёнка, только под влиянием чужих предрассудков.

Андрей Мекаев

Аллергии может и не быть .а вы заранее члена семьи выкинули. Мы не избавлялись никогда и кошки замечательно встречали новорожденных и не мешали своим присутствием.

Ирина Чистякова

у меня ребенок и с кошками и собаками растет и ничего страшного..

Екатерина

а ребенка тоже отдадите потом маме? понимаю, что обижаю вас, но не могу справиться с собой. тем более, что вопрос вы задали сами. у нас в семье всегда кошки и собаки. и детям от этого только лучше. не понимаю таких людей, которые отдают животных, ответственность за которых взяли на себя

Вя
Вячеслав

Да забирайте вы свою кошку и не плачьте. У меня все дети выросли с кошками, при кошках родились внуки. Кроме позитива ничего. Ничего кошка плохого ребенку не сделает, а если ребенок с детства растет с кошкой, у него на кошек и в дальнейшем на них аллергии не будет.

Юлия Симбиркина

моя подруга- заводчица . у нее 17 кошек и 2 х летняя дочь

Александр Степин

Забирай назад! Я собаку завела за месяц до родов! И ничего! Ребенок спит в кроватке, собача под одеялом у меня. Никому свою Пульку не отдам!!!

Елена Петрова

да ладно, слушать страшилки ...у меня был и кот и овчарка м жили в однушке, когда родилась дочь .. никого никуда не отдавали.

Андрей Монахов

Сделай ей отдельную комнату

Светлана Бородина

Carrie, почитайте эту статью, написанную моей знакомой Наташей Захаровой: http: //www .thaicat .ru/publ/2_koshki_i_mladenec/18-1-0-1882 (пробелы убрать) Как раз по вашему вопросу её собственный опыт.

Ирина Дроздова

За рубежом есть предупреждение, что беременные женщины не должны контактировать с котами. Кот может быть носителем токсоплазмоза. Надо было гораздо раньше его отдать.
http://lages-lab.ru/article_28.htm

Аня

Когда ребёнок подростет немного ты покажи свою кошку но можно любую домашнюю то посмотри как они будут себя вести но если ребёнок начнёт сувать пальца кошке в глаза то ты не волнуйся кошка привыкнет за не которое время и все будет хорошо а аллергия если она будет может изчезнуть как не бывало у меня в детстве так аллергия на сыр и сама прошла)) (