Ал
Александр

Сегодня позвонила хозяйка, хочет забрать кошку, отдала неделю назад.. . Что делать? отдать? Зачем так поступать?

Konstantin Popov

вот больше всего меня раздражат такие мадамы, сегодня отдам, завтра заберу обратно. Такие как правило, снова через какое-то время будут пытаться отдать животное. Это живое существо, а не игрушка.
Не отдавайте, подумайте о кошечке!

Мария Николаева

Лучше отдать.
Вы её знаете всего неделю, она вас не знает совсем. Самой кошке точно лучше с привычной хозяйкой.
Ну ошиблась хозяйка, бывает.
Теперь одумалась.
Если отдадите - Вы потеряете чью-то малознакомую кошку.
Если не отдадите - хозяйка потеряет свою кошку, кошка - хозяйку.

Татьяна Давыдова

нет не отдавать, скажите что вы ее не знаеете и пусть идет на три буквы, раз отдала один раз отдаст и еще и не факт что кошка попадет в хорошие руки, а сейчас она у вас и ей хорошо и о ней заботятся, так шлите ее и говорите ошиблись номером

Надежда Нестерова

Не отдавайте. Это теперь ваша кошка
и вы решаете, что с ней делать. А ей скажите, что раньше надо было думать.

ОК
Ольга Кудинова

Не отдавайте и узнайте причину, почему она хочет назад ее взять.

Дарья Маренкова

нет не отдавать.

Игорь Бабаев

если она вам её отдала ( или тем более продала) , то теперь это ваша кошка. Не хотите - не отдавайте. Её проблемы, думать надо было. А если вы нашли кошку и теперь обнаружилась хозяйка - то нужно отдать.

Елена Котрухова

А вы договор передачи животного составляли, когда забирали кошку? Если нет, то она имеет право ее забрать.
Вот если бы был такой договор, то по истечению недели животное вернуть нельзя.

Игорь Васин

Я бы не отдала, шла б она лесом

Кирилл Красноруженко

Не отдавайте! Что это такое - отдаю-забираю! Так и будет бедную кошку шпынять туда-сюда.

Анастасия Штыкова

лучше не отдавать вы её взяли теперь она ваша по праву! и поговорите с хозяйкой на счёт этого почему она так поступила! сначала отдала а теперь хочет её забрать

Рё
Рёрјсџ

Мне кажется не надо отдавать. подумайте, кошка к вам привыкла? Если нет - верните назад. Но мне кажетсялучше не стоит. Это стресс для кошки.

Nik Kl

Отдайте - может, там дети скучают, или сама женщина ...

Екатерина Вячеславовна

Я бы отдала.. . Может быть хозяйка ночей не спит без своей кошки, ну накосячила, все бывает.. . А вы себе другую возьмете - неделя - еще ни она к вам, ни вы к ней не прикипели.

Твой Друг

Свою заимей!

Арам Манукян

Если не хочешь - не отдавай! Что это такое - сегодня отдала, завтра забирает! Стресс для животного!

Мария Соколова

Верните я сама поняла как это плохо без кошки-у меня был котёнок, его кто то забрал я теперь о ней только и думаю, ночами не сплю, только здесь и пищу как вернуть котёнка. И дети успокоиться у меня