Сергей Белый

Как понять такое поведение Кошки! Прививку делали неделю назад!

Сначала она просто спит или лежит! А потом начинает всяко разно изгибаться, а затем начинает мурлыкать!!! В прошлом году такого не было!!!! Вот где то с нового года началось!

Ей 1,5 года! Мы и делали прививку чтобы котяру не просила!!!!

На улицу не пускаем!

Елена Пилюхина

Да кота она хочет! 🙂

Алексей Тихонов

а возраст какой? может течка началась?

Дмитрий Мыздриков

Может загуляла.

Катерина Натарова

Сходите к ветиренару у меня кот так делает когда с состулом плохо

Лилия Романцева

Если кошка находится в репродуктивном возрасте (1.5. - 5 ), то явление повышенного либидо обычно "гасятся " применением гормонотерапии ( это либо таблетки, либо инъекционные препараты ( пролонгированный эффект до 6 мес. ) . Перед применением инъекционных противозачаточных гормонов необходимо, чтобы кошка родила, если она клубная и вы собираетесь получать от нее потомство..

Taalai Orunbaev

Проще стерилизовать. Гормональных сбоев, проблем с течками и постоянными орами - нуль, да и кошку этими прививками или таблетками "чтобы котяру не просила" мучать не надо.

Ирина Корнелюк

"Чтоб котяру не просила" - это не прививка, а убойная доза гормонов. Как они подействуют, предугадать нельзя. Могут притупить хотелки, а могут наоборот усилить. Прошлый раз заглушили, а в этот раз спровоцировали. Одно можно сказать наверняка - гормоналка всегда провоцирует онкологию и пиометру. Кастрите свою кошку и избавитесь от течек раз и на всегда. А "прививками" Вы кошку обеспечите мучительную смерть от рака.