Mr Bin

Странное поведение кошки, о чем может говорить и что делать ?

Вообщем у нас кошка, около 11 лет уже живет, нашел котенка на время приютил, первое время она на него наступала и шипела, ща уже не шипит, мало двигается, почти не ест, в туалет вообще не замечал чтоб ходит, только один раз нагадила не в лотке, прячется бывает в диване хотя раньше такого не было замечено, под столом спряталась, котенок мышь поймал, старшая кошка не чувствует, что делать ?

Dmitry

отнести её к ветеринару

Viorel Evdokimov

Возможно, кошка заболела, когда кошка не ест больше дня, то уже надо быть тревогу!

Татьяна Небера

Ко врачу, а вообще либо стресс, либо заразу с котенком принесли

Ирина Лаврова

Она ревнует. Я много случаев знаю с моими знакомыми, когда старые кошки и коты после того, как появлялись молодые котята в доме, не проживали долго после этого. Для кошек - любой стресс может быть смертельным, у них очень хрупкая нервная система.

Просто Лёлечка

К врачу по любому, может от котенка заразу подцепила .Но это не возраст умирать у нее.

Лёха Антонов

Кошка -то привита хоть ?

Алексей Фанат

к ветеринару идите. может быть стресс. может заразу с котенком принесли. чумку-вирус какой-нибудь. что угодно, в общем-то

Зура Камилова

Это у нее ревность, она поэтому бастует.. Вы теперь котенку внимание больше удиляете, вот она и ревнует