Баха Айтбаев

Странное поведение кошки!

У нас британка! девочка! 8 месяцев! ведёт себя как то странно! я бы сказал ПОШЛО, ооочень сильно мяучет! кувыркается на полу! издаёт странные звуки! что ещё странное поднимает свою задницу и хвост! и делает движения будто сверху на неё залез КОТ, что с кошкой происходит? XD

Екатерина Сергеева

Девочка созрела) Течка у неё. Если кошка не племенная, дождитесь окончания и кастрите с удалением матки и яичников. И вам спокойнее и кошка здоровее будет.

Вр
Врединка

Кота просит. Не хотите котят - стерилизуйте сейчас. Хотите - терпите до 3-ей течки (пока еще рано) и помните, что вам нужно получить у клуба разрешение на вязку. Ни в коем случае не давайте гормональные таблетки, т. к. они приводят к онкологии. Если хотите немного успокоить, можете дать "Кот-баюн" - он на травках, но и действует, соответственно, слабее.

Ма
Марина

Кота ваша кошка хочет, если брали не в разведение, то надо стерелизовать, а если да, то тогда приведите ей кота такой же породы и будут у вас котятки))

Антонина

эээ, а вы про течку ни разу не слышали?

Наталья Богомолова

мужика она требует. лучше как у вас моя садится у двери и начинает звать рауля))))

Александр

автор, а то вы не знаете почему кошки так делают)) ) не верю)

Алексей

течка

Ир
Ирка

Ну течка блин у кошки, кота и просит.