Анна Кипоренко

поведение кошки после стерилизации

10 дней назад стерилизовали нашу кису, сегодня сняли швы, доктор сказал что все хорошо, но поведение у нее какое то не такое... ходит орет... спит стонет, это нормально?

Alisher Todgikhanov

конечно не нормально через неделю должна уж забыть про все а она болеет. к врачу неси. сначала посмотри не ходит ли с кровью

Валентина Рыжова

однозначно нет. Несите кошку на узи, пусть смотрят что внутри.

Ольга Иванова

у нас кошка 2 недели мучилась... потом прошло.
я думаю, это ветеринары что-то нахимичили (мне не нравится наша ветклиника, сколько животных туда относили, вечно какие-то проблемы потом возникали) ну и от самой кошки наверное тоже зависит