Коля

Как кормить кошку после стерилизации ?

Раньше кормили сухим кормом ( Acana) в пропорциях, которые указаны на упаковке корма. Может перейти на другой корм для стерилизованных кошек? Кошке - 7 месяцев

И в каких пропорциях давать?

Эль

С Аканы переходить на Роял, как то не айс. Кормите для начала как раньше и наблюдайте, начнёт толстеть убавьте порцию. В 7 мес кошка ещё очень игривая и подвижная, не должна она толстеть даже на том же рационе. Я свою кошку не ограничиваю в еде, правда она ест натуралку вместе с собаками. Два года уже стерилизована, а толстеть ещё не начала.

Святослав Астахов

только кормом для стерелизованных кошек

Катерина Зинченко

Так же как и до. Если начнёт резко поправляться, тогда перейдёте на специальный корм.

Светлана Быличкина

Желательно свежепоймаными мышами, это поможет ей преодолеть нервный стресс....

Константин Матвеенко

мы кормим роялом для стерилизованных кошек.