Павел Терехов

Помогите. Кошка после стерилизации

Уважаемые участники, помогите пожалуйста, скажите что у меня с кошкой.

4 дня назад сделали стерилизацию, очень плохо и долго отходила от наркоза.
Сеичас получше, ест, пьет, НО мне не нравится сама рана после операции, она вздутая и вся красная, 2 раза я возил ее к врачу, тот говорит все нормально, видимо ушиблась. Но это краснота была сразу после операции и с каждым днем все больше и больше.

Кто разбирается скажите пжл. что у нее, вот фото

Виктор Куликов

бедолажка.. . могла и ушибиться, а могли и инфекцию занести, , попробуйте свозить к другому врачу

Света Молчанова

к другому врачу отведите. ваш то врач скорее всего и может соврать, чтобы не признавать свою ошибку.
то, что вздутая, в принципе нормально, у нашей так же было, потом прошло. но про красноту не помню, была или нет.

Твой Друг

Явное воспаление. Надо колоть антибиотики, обрабатывать перекисью и хлоргенсидином, накладывать повязки в левомиколем.

Дарья

Обычная ранка после стерилизации, главное марганцовкой мазать или йодом