Анастасия Калинина

почему кошка после стерилизации перестала есть сухой корм?

Елена Юн

Гармоны видать не по кайфу в корме.

Татьяна

Что за корм? Размачивать его можно попробовать. Водички немного наливать, чтобы мягкими горошинки делались. А зубы и десны врач смотрел? Может, ей больно сухой, может, проблемы какие то с ротовой полостью.

Ри
Римма

После стерилизации им можно только специально для стирилизованых кошек корм, от обычных появляются камни в почках, а там свои последствия....