Юля Столяренко

Как объяснить поведение кошки?

Дело в том, что к нам в подъезд подбросили котят, и моя кошка очень бесилась, вырывалась из квартиры, орала. . Мама открыла дверь и выпустила её, но она не убежала, а остталась у двери и дождалась когда котята зайдут в квартиру.. . Но ведет она себя странно. Она сама имеет 2-х котят, кормит их грудью, а этих котят она в квартиру пустила, но она постоянно за ними следит и не подпускает их к себе.... Почему она себЯ так ведёт???

Ленар Махмутов

материнский инстикт, со временем и кормить может начать, ну не переживайте раздадите в добрые и заботливые руки всех котяточек
а этих что привела кормите сами покачто

Екатерина К.

есть хочет

Анастасия Авдеева

она охраняет своих котят от этих