Алтынбек Султанов

Объясните пожалуйста странное поведение кошки..!

На балкон прилетели 2 черные вороны.Кошка увидев их,начала странно себя вести и издавала странные звуки....

Марианна Уланова

У всех так, ничего странного, а ещё пригибается и хвостом машет.

Елена Родина

Кошка просила вас пустить её на балкон, для ловли этих ворон.
А вы не поняли.

Константин Попов

У моей Кошки такое же поведение, только с голубями, она думает что это котята. и начинает с ними разговаривать.

Елена Зорина

Испугалась?

Крылова

Это были не вороны, а оборотившиеся ведьмы.

Николай Саркисов

Что, присела? Стучала хвостом и блеяла? Зубами щелкала?
Это в ней охотничьи инстинкты играют.
Мой на птиц спокойно смотреть не может. И достать их не может...

Станислав Савцов

Инстинкты проснулись у киски, она же хищница по природе