Татьяна

Кто нибудь может объяснить поведение девушки? ведет себя довольно странно

Мы с ней видимся только в школе одноклассница 11класс. В воскресенье пригласил ее погулять она отказалась (сказала что нет времени) в понедельник
меня не было в школе, во вторник она меня игнорировала а сегодня пол дня "разговаривала" с другом и игнорировала, потом на одном из уроке позвала меня к себе спросить какаю то фигню которая ей не нужна и снова начала мне улыбаться мне и т. д то есть вести так как до того когда я пригласил ее погулять. Что бы это значило?

Ярослав Филиппов

Ей польстило, что ты её пригласил (значит нравится тебе) вот и выпендривается, но ты ей не особо интересен, но как поклонника терять Тебя не хочет. Веди себя как обычно, и забудт что приглашал.

Адилет Султанов

Заигрывает или просто играет с тобой )
Пытается заставить ревновать.. . Кароче все идет по плану. Действуй! Все получится )))

Настена Сластена

ты ей нравишься

Зоя Крупина

Школоло, почему не на уроках а тут?