Алёнка

Кто нибудь может объяснить поведение девушки???? ведет себя довольно странно

Мы с ней видимся только в школе одноклассница 11класс. В воскресенье пригласил ее погулять она отказалась (сказала что нет времени) в понедельник
меня не было в школе, во вторник она меня игнорировала а сегодня пол дня "разговаривала" с другом и игнорировала, потом на одном из уроке позвала меня к себе спросить какаю то фигню которая ей не нужна и снова начала мне улыбаться мне и т. д то есть вести так как до того когда я пригласил ее погулять. Что бы это значило? Может ли это значить что она меня игнорировала чтобы мне было понятно что я ей не интересен, а потом начала "улыбаться" чтобы остались прежние "товарищеские" отношения как и были?

Алёна Валерьевна

Ты ей не нравишься и она тебя игнорирует

Влад Кравченко

очень типичное для девушки ее возраста поведение: ну не нравишься ты ей настолько, чтоб с тобой гулять. а терять твою симпатию и внимание - жалко. ведь симпатия противоположного пола повышает самооценку. вот и спрашивает изредка фигню какую-нибудь, чтоб ты не перестал в ее сторону вообще смотреть

Oscar Zhumaniyazov

Вполне возможно. на самом деле есть еще другой вариант - женские дни, неприятности дома или что-то что тебе знать не обязательно.
Если сомневаешься как она к тебе относится просто понаблюдай, либо еще раз пригласи погулять - реакция будет такой же значит кроме дружбы она ничего не хочет

Евгений Горячев

мне кажется ты ей интересен. и она следит за тобой, за поведением, за настроением. она играет тобой.

Юля Шабанова

Да выберает она.. . Забей на нее!

Лена Потапова

окружить себя толпой преданных воздыхателей - это так лестно!
если бы ты ей нарвился, ты бы это понял. влюбленная девушка не станет разводить игр, это противоестественно.