Алексей Мирсаетов

Что значит поведение кошки?

У бабушки есть кошка, и кода она сидит какгбы стоя и я хочу ее погладить, она не дает, сразу уходит. Когда она сидит сидя (сори что так тупо объясняю) и я начинаю ее гладить, она закрывает глаза.. .

Женя Молькова

То и значит. Хочет, чтобы погладили, разрешает. Не хочет-уходит.

Наталья Калинина

поддерживаю Наталью. у самой кот не оч ручной, но когда целую его в шейку -балдёж )))

Ве
Вероника

может у неё глисты.... простите что тупо отвечаю

Рустам

Это же своенравные животные. Даже самые ласковые коты ведут себя похожим образом: то "иди и чеши, на руках носи", то "уходи, я позову, когда нужен будешь"))))

Настя Лощинина

может быть она просто хочет в туалет или у нее запор ?
просто кошки сидят как бы стоят тогда когда хотят в туалет по большому!