Валентин

Кошка после родов. Последнего котенка отдали неделю назад. Перестала кушать, по ночам плачет, мяукает.

Что это может быть? Что-то болит? Или тоскует по своим малышам?

деткам два с половиной месяца уже было, вроде бы взрослые...

отдавали постепенно, не всех сразу.

Молочные железы в норме, мягкие, немножко уже "поднялись" до этого "болтались" почти до пола)

ну, знаете, она для нас член семьи. И одно дело, когда она просто мяукает, а другое, когда она плачет.
В конце концов по ночам не спит вся семья.

)когда она хочет замуж, она кричит совершенно по-другому) Тем более неделю назад, буквально за день до того, как отдали последнего котенка она "откричала"))

Павел Броник

Есть другая, вполне реальная, версия: киска хочет.. . опять замуж!

Лейсан Хайруллина

Если отдавать в правильном возрасте-2,5месяца и не всех сразу, а по одному-она никогда не скучает.

Нина

Скучает за детками

Extra Player

скучает по деткам...

Ольга Легачёва

Скучает. Может рано отдали, сколько малышам было?

Гульпери Касумова

Молочные железы проверьте. Мастит наверное.

Людмила Filippova

Вы очеловечиваете животное, плакать по ночам она может потому что может быть мастит.. . По котятам она скучать не может... все животные оставляют своих подросших чад...

Татьяна Уткина

Моя кошка больше месяца мявчала, бегала за нами, чтобы мы помагали ей искать котят, пройдет, но нужно время .