Vova Карначёв

Кошка поднимает задницу к верху и мяукает... ((будто плачет. Что это может быть?

Помогите плиз! кошка спать не дает и жалко ее так!

Илья

жалко - кастрируйте кошку. с удалением матки и яичников (стерилизаця - это перевязка труб, мяукать будет как и раньше) .
все антисексы приводят к онкологии со временем.

Светлана Агапова

И так будет каждые полгода, а в старости и чаще... природа... Продолжение рода, называется...

Владимир Машанков

К ветеринару на кастрацию просится.

Максим Непомнящих

гульбарий у нее начался.... стерилизуйте от греха...

Наталья Гришукова

Таблетками и каплями никакими не пичкайте - онкология будет или вообще крышу сорвет.

Эдвард Гладкий

кота она хочет

На
Надежда

Таблеточки ей дайте типо "секс барьер"

Илья Александров

кота хочет... .
под холодную воду попу сунь..!! или капли давай )))
или кота найди есть) ) пусть покроет ее ..

такая же фигня была... ((((

Сергей Травин

кота просит, загуляла Ваша киса)))))

Виталий Абрамов

Трахаться хочет!!! !
Купи в ветаптеке "Антисекс" или - что-то подобное....

Вячеслав Морозов

Это течка, т. е. кошка просит кота.
Если кошка без документов, что скорее всего не сводите её ни с кем, а после течки отнесите к ветеринару на стерилизацию иначе мучатся так будете все время.
В проивном случае мучатся будете либо с котятами, либо с онкологией у вашей любимицы.

Александр Семенчуков

Дура она кота хочет!! ЕЕ не в терпеж

Усман

Пришла весна, кошке гулять очень. очень хочется

Светлана Коршикова

ето она кота хочет

Ан
Анна

Течка.

Nurik Isakov

Котика просит.

Вадик Павленко

Гармоны играют))

Денис Москалёв

Если у кошки первый раз течка, лучше перетерпеть те неудобства какие она создает вам. Как только кончится течка ждете 2 недели и стерилизуете. Если стерилизовать сейчас возможны проблемы.

Dinaria Cozma

Кота просит. Тоже такое было . Её надо стелиризовать в раннем возрасте и всё пройдёт