Домашние животные

Здравствуйте, помогите мне с кошкой! Серьёзные проблемы! Вся инфа в описании! Смотрит в пустоту, мяукает и плачет!

Здравствуйте, помогите мне с кошкой! Серьёзные проблемы! Такого с ней НИКОГДА не было. Сегодня ночью она смотрела в глубь, туда, в пустоту и двигала головой будто смотрела на то что движется. Я не спал до 3-х утра. Меня успокоили, я уснул. А ещё этой же ночью кто-то прошёл под окном и она в прямом смысле запаниковала. Она просто рвалась к окну!! ! Сегодня днём было с ней всё ВРОДЕ хорошо. Но сейчас.. . Она сильно рвётся в ванную и постоянно жалобно мяукает!! ! А ещё когда она входит в ванную у неё слёзы на глазах (((. Что делать? Может с ней что-то не так?

P.S. Она не беременна так как бесплодна, хозяйка уехала в начале прошлого месяца (1 Июля) . Возраст - 12 лет по человеческому, скоро будет 13 (В сентябре) , кошка сама по себе спокойная, мужа не ищет, кошка очень сильно домашняя, как только выведу её на улицу, у неё начинается просто дичайшая паника. Помогите, срочно!! !
Она наверно хозяйку потеряла.... а к окну рвется потому что хозяйку ждет думает она идет да и тем более вы сказали что она домашняя наверно очень сильно привязана к хазяйке а без нее кошке плохо она ее ищет
Елена Бондарева
Лучший ответ
Таня Сухинина Думаю всё верно. Призраков быть не может так как у меня очень много икон в комнате.
1. Вы даже не представляете, что такое серьезные проблемы. И лучше не знать действительно. .
2. Обычное поведение. Наоборот странно, что парень (или мальчик, не знаю кто вы там) загоняется и паникует - вот это уже проблемы с психикой.

3. Зачем вы её выносите на улицу, если она домашняя, и вы знаете, что улица для неё огромный стресс !?
Юлия Тетерина
Таня Сухинина 1. Думаю лучше да.
2. Я парень - и у меня очень серьёзные проблемы с психикой.

3. По необходимости. Например во время переезда.
Таня Сухинина А призраков в нашей комнате - так как:
1. Я крещёный.

2. 6 икон в комнате.
Возможно скучает по хозяйке, тем более кошка пожилая. Спросите в зоомагазине или ветаптеке успокоительные препараты для кошек.
Оксаночка *
Мне кажется, что Вы преувеличиваете)))
Лариса 111
Ну а ты как бы себя вел, если бы приведений видел?
Елена И
Вполне возможно, что киса видит домового. У меня была похожая ситуация с кошкой пару лет назад. Да и сейчас бывает, что коты смотрят в пустоту так, как будто там кто-то есть.
Может у тебя приведения в квартире завились!)) )
Ну знаешь они еще по начал такой звук издают " у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у")))))
мож ей нужен дед?
Таня Сухинина Нет, я же написал.
Она просто хозяйку потеряла, у меня кот тоже так делает когда кто то уезжает надолго
сходи ка ты с ней к ветеринару, ну или призраков видит ?¿?