Домашние животные

Кот смотрит в пустоту и мяукает!!!

Интонация у него такая как будто он что-то рассказывает и задает вопросы. Смотреть на это жутко. Или это глупости, и я просто впечатлительная?
Это нормально, коты видят более широкий спектр происходящего вокруг, впрочем как и маленькие дети. Они часто видят сущности из других диапазонов жизни на земле. Так что боятся не чего, надо только внимательно присматриваться к поведению питомца, известно что животные лучше человека чувствуют предстоящие события, как то природные катаклизмы например. Если кот ведет себя спокойно, то волноваться не надо, кто знает может он с домовым дружбу заводит!
Светлана Жигурская
Лучший ответ
Каракат Самылтырова У меня были мысли, что он может видеть что-то с иного мира, но блин... стремно спать в квартире где могут находиться всякие сущности
Дело не чистое. Вызывайте братьев Винчестеров: D
А если честно, успокойтесь и смотрите меньше ужасов)
Юлия Кривец
наблюдает за домовым, очень хорошо когда они дружат
Booba Deret
Он задумал что то нехорошее.
И правда жуть! Если мошка там не летает.. Думаю, общается. Кошки, если верить, как и младенцы, могут видеть.. Брр...
Каракат Самылтырова Самая жесть начинается когда, он ночью ходит по комнате и с кем то "разговаривает", и я никак не могу его заткнуть, болтливый гад)))
Вероника Кириллова Кошки предчувствуют смерть....
Как уже было выше сказано, кошки способны видеть больше, чем люди. Если он всё это проделывает спокойно, без испуга и фырканья, то бояться нечего - это, типа, если он видит какую-то сущность и спокойно себя при этом ведёт, то никто и ничто Вам не желает навредить. У меня бывало хуже: моя кошка среди ночи начала как сумасшедшая метаться по дому, будто убегая от кого-то. При этом, она явно что-то видела, какой-то объект. Такое было первый раз. На следующий день муж вспомнил, что у его покойной мамы должен был быть День рождения и он об этом забыл. Вывод делайте сами. Но я не пугаю Вас. Может быть всё проще простого и кот видит всего лишь какую-то микроскопическую мошку.
Каракат Самылтырова Мой иногда тоже мчится по квартире как в попу ужаленный, но думаю просто дурачиться))) Я верю что кошки видят другие измерения, не зря ведь в древнем Египте они считались священными животными!
Не пугайся, все коты так делают)
Вероника Кириллова Мой кот так делал а ночью сосед в доме через подъезд скончался...
Коты-они все странные. Может у вас в комнате мошки летают?
*_* Dashka *_*
размшляет вслух или медитирует
Kate Egorova
Скорее всего увидел что-то, типа мухи или комара.
Каракат Самылтырова В том то и дело, что никаких мух там нет
Мария Кузнецова А что если зима? ????
он хочет ibatsa
Каракат Самылтырова он кастрирован