Домашние животные

Если кот ходит туда-сюда и мяукает противным голосом... как его утихомирить???

Покормить, погладить, поженить.
или
Наказать, поругать, накричать.

Но мой кот все равно орет.

Лилия Кокшарова
Лучший ответ
Римма ソ ッ ヅ ツ ゾ シ ジ еще бы ваш кот не орал с таким то зубным камнем на зубах
это был ваш выбор
он ничего противоестественного не делает
отпустите животное погулять
Ольга Соколова
Думаю весна действует)) )
Да и имей совесть, отпусти погулять) )
Он тоже хочет любви))))
Елена Шикирявая приветик!!! обойдется....
намочить водой. пока будет сушиться ему не до мяу....
Дина Ештаева

есть задние ноги и угол
Nilufa Abdusattaro
кошку хочет.
купите в Зоомагазине "Контрасекс" или "Гестренол" (это на будущее, они каждый месяц орут, как только начнет орать сразу таблетку давайте)
если давно орет то это не поможет.
намочите лучше. и так каждый раз когда высохнет и опять орать начнет.
а если он у вас на улицу ходит, то опустите погулять..
не дано тебе понять самца?
а жаль
кастрируйте кота и не мучайте животное, на улицу ни в коем случае не выпускайте, домашнему коту там не место
вязать или кастрировать...
валерьянки дать
Майя Шереметьева Ну конечно,это как раз решит всю проблему!!!!
Скорее всего он Вам дает понять, что ему нужна кошка. Если вы его выпускаете гулять, то пустите на ночь на улицу. Если же не хочется кормить таблетками. то самый кардинальный способ - искупать. Пока он вылизывается, ему будет не до крика. Я своего отучала орать по ночам дурным голосом имеено так. Ну. можно еще валерьянки дать. Тоже выход из положения...
Он кошечку хочет...
трахен-трахен хочет
Yanka Veselova
пожрать ему дай
Он просится в туалет! Если этот вариант был, то ему нужна подруга
Raisa Klimova
кастрировать
наверно вам надо его кастрировать, но если жалко котика отпустите на улицу где-то возможно на ночь (он себе за это время найдет парочку) и все))
Ма
Мария
Либо дать ему кошечку, либо дать таблетки-СЕКС -БАРЬЕР, прекрасно помогает!
дай ему кошку пусь они шпилимили сделают и всё будет OK