Домашние животные
Ваша собака ходит за вами по квартире как привязанная туда-сюда-туда-сюда?
Мой везде за мной ходит. Но ничего не просит, просто ложится рядом
Бабушка моего кобеля была такой.
дома - нет. на даче да - бегает за мной. когда совсем вымотается, ложится спать
Бордер ходит, прямо по пятам, исключение - если крепко спит, пуделиха нет, она барышня независимая
О нет! Не люблю этого мотания! Мой не мотается, а сука-подобрашка, метиска спаниеля русского, любила мотаться. Меня это ужасно бесило. К счастью пристроила в хорошие руки! ))
нет, я не разрешаю под ногами мотаться. если я в другую комнату пошла и меня из двери не будет видно, кто-то один (обычно кобель на правах вожака) может за мной увязаться, посмотреть, что я делаю и не собираюсь ли там задержаться. если собираюсь, остальные постепенно тоже могут перебазироваться, чтобы меня видеть. но мотаться за мной хвостом и в ногах путаться запрещаю. их трое, если я хоть за одного запнусь, мало не покажется всем.
собака вообще не заходит в квартиру.
Да
Ещё и вылизывает при каждой возможности...)
При встрече
Нет, но если живот болит и хотят в туалет или вода грязная или корма нет, то могут преследовать.
Моя дома не ходит за мной, а в гостях ходит.
нет. лежит весь день на одном месте. иногда переходит на другое. на нас внимания вообще ноль.
Нет, мои собаки так никогда не делали. У меня Маня умница была, когда кто-то приходил, она подымала свою толстую попу и шла в прихожую - проверяла, кто пришёл. Могла постоять, посмотреть и пойти назад, спать))) не собака была, а золото
Кот любит ходить по пятам
Она просит тебя: - Выгуляй меня, я люблю по-бегать минимум 10км.
Поэтому и не люблю собак, слишком навязчивые
Да, ходит