НЕ
Николай Е

хочу взять себе маленького щенка можно помесь маленькой бесплатно где можно посмотреть белгород

приюты все посмотрела там только большие

Наталья Калинина

авито, сландо, там очень часто метисов отдают, причем большинство-от мелких собак

Анюта Клюева

А щенок про которого писала, подброшенный в подъезд, уже не подходит?

Lara Lara

Посмотрите в группе помощи животных в контакте своего города, там много щенков ищут дом.

Ольга

авито. ру
сландо. ру

@_
@bdull@ ___

Если помесь и бесплатно, поищите приюты в вашем городе. осчастливьте маленькое чудо, которому не посчастливилось родиться породистым...)

Андрей Манько

http://vk.com/club198313 10
Пробел убери. Там новых нету. Но могут появиться. Твой город

Сергей Суховерхов

Майский далеко от Вас?
цитирую:
Вы также можете присоединиться к нам! Нам необходимы неравнодушные сердца! Сделаем мир добрее!
В Поселке Майский лабораторных собак РЕЖУТ НА ОПЫТЫ!!!
ЗАЖИВО ВЫРЕЗАЮТ ВНУТРЕННОСТИ, ОТРЕЗАЮТ ЧАСТИ ТЕЛА! ВЫ ВИДЕЛА КАК ПЛАЧЕТ СОБАКА?? КАК ОНА СКУЛИТ ОТ БОЛИ С КРИКОМ "ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ ОТСЮДА, НЕ ДАЙТЕ УМЕРЕТЬ, ХОЧУ ЖИТЬ" СЛЫШАЛИ? ?
ВОЗЬМИТЕ СОБАКУ!!! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ !!!
Осталось две собаки!!! Спасите их от мучительной смерти!

ну и так в группе можете спросить есть ли собаньки мелкие http://vk.com/club9485485

Иришка

в москве есть щен, приезжай - подарю, мелкий метис йорка