Ма
Мария

как нужно правельно помыть щенка?

Ирина Паршина

Как и взрослую собаку! Обычно лучше с душа, в ванну не садите, уши не мочите, потом можно феном подсушить.

Masud Barati

Ставите в ванну, и поливаете из душа тёплой водой ( напор воды не большой) не забывайте хвалить! И обязательно после того как помоете давайте что нибудь вкусненькое.

Aртем Гиваргизoв

Посадить щенка в ванную, что бы не убежал, поливаете из душа теплой водой, что бы в уши вода не попадала. После процедуры нужно высушить собаку феном. Вот и все, удачи)))

Алексей Лившиц

Сначала надо выучить русский язык!