Ни
Нина

парода щенка? шерсть плюшевая не как у дворняги! или какая может быть помесь?

Ан
Антон

а откуда вы знаете какая шерсть у дворняги? Дворняги с разной шерстью бывают, на то они и дворняги - от каждой породы по чуть чуть. У щенков у всех плюшевая шерсть!

Юлия Меркулова

Это вряд ли чистокровный щенок, нет документов, нет породы. А так на глаз, можно скать, что в роду скорее всего была Восточно-Европейская Овчарка, возможно еще и немецкая. Но, щенок 100% дворянин, но симпатичный. У самой 6 дворянинов, все красивые, верные и хорошо охраняющие свою территорию.

Станислав Барбашов

Ой! У какая лапатуся!! ! На овчарку похож, может смесь.

Мария Толокнева

все щенки плюшевые. потому как это подшорсток. потом шерсть меняется. собака помесь с немецкой овчаркой. но я не думаю что собака вырастет очень большой. лапки не очень толстые как у овчарки. но мне кажется это не важно. любая собака очень преданная. все зависит от воспитания.

Юлия Неизвестная

помесь овчарки

Дима Соловьёв

Однозначно помесь овчарки!

Vashington

Помесь восточноевропейской овчарки.

Илюшка

метис, в родне овчарка присутствовала похоже...