Kurbon Otambekov

помогите помесь каких парод у этой собаки? помогите помесь каких парод у этой собаки?

Наталья

Какая разница, что там намешано в итоге получена дворняга.

Борька Богдан

ты уже 4-ый раз задаешь один и тот же вопрос! ты, прости слепая что-ли? отвечают же помесь стаффа! если не видишь еще раз пишу ПОМЕСЬ СТАФФА.

Юлия Тимофеева

Где фото собаки?

Дмитрий Сорокин

Если вы имеете ввиду собаку на фото в Вашем Мире, то возможно это помесь американского стаффордширдского терьера и немецкой или восточно -европейской овчарки.

Сергей Редькин

Сначала берут кота мешке, а потом интересуются.. . Не понимаю...