Мусульманин Бакылы

это просто дворняга или помесь? хвоста нет и шерсть на хребте растёт в другую сторону

это 2 щенка (6 месяцев) из одного помёта, обе без хвоста, и шерсть на хребте в обратном направлении у обоих, одна крупнее

у каких пород собак есть такие характерные признаки? не может же это быть случайно у всех щенков, было ещё 5 и все такие-же

Сергей Михайлов

дворняжка, но очень милая))

Денис Клюев

дворняжка

Иван Александров

дворняжка и помесь-это одно и тоже, к слову сказать)) хвоста нет-это моджет быть ген врожденной куцехвостости, от породы он не зависит, а шерсть-ну шерсть и у дворняги может так расти, на вид обычные дворняги

Юра

дворняжки. а генетика штука интересная, они могли и без ушей родиться, но породистее от этого не стали бы