Александра

У щенка вылезла шерсть

Подобрала двух щенуль, сейчас им месяца по полтора. У одного на мордочке выпадает шерсть, под ней будто перхоть. Чувствует себя хорошо. До этого после глистогонки недели полторы была диарея. От чего это может быть?
К ветеринару пока что нет возможности свозить

Адрюшка Rush

нет это не лишай, ну как же нет возможности, это может быть все что угодно, может кормили неправельно
Можно позвонить сюда и спросить 8 (800) 555-22-11 телефон бесплатный, там ветеринары

Владимир Никитин

Лишай стрегущий, не косайтесь его уберегите детей, да Бог Вам здоровья

Фаррух Юлдашев

Это не лишай. Обработайте место аккарицидом. И желательный соскоб на клеща. Может быть демадекоз, тогда без уколов не обойтись.

Павел Жеребцов

Аллергия и на её фоне возможен демадекоз. К ветеринару для получения точного диагноза.

Ксюнечка Серегина

Может паразиты?? ? Или линька? Прогоните блох, клещей. Но лучше конечно к ветеринару, мало ли, что это может быть