Юлия Меркулова

где можно взять даром щенка лабладора чёрного

Жанна Русских

Вы все такие смешные омг .

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Я вот многим здесь попрошайкам, советую классную вещь! -

Юра Ракитин

Лабладора в лаблатории....

Максим Кирюшин

лабрадора сейчас купить то проблематично, а вы о бесплатном... не смешите.... порода очень популярна, люди вязок ждут от хороших производителей.... а то что дешево и бесплатно, не порода вовсе... а итоги разведенцев.. .
вложите потом в такую собаку денег до хрена, и вырастет не лабр совсем.. вот обидно то будет...

Cергей Петров

у добрых хозяев. а так они продаются. может тебе ктонибуть и подарит а так незнаю.

К2
Кирилл 222

Вы сразу 25-30 тыс руб в дар просите, а потом щенка купите.

Наталья Голодаева

Породистых щенов ( любого окраса) да-ром не отдают.

Иван Цибров

нет нельзя они дорого стоят

Анастасия Пронина

даром -только с улицы!!!!

Мария 89

Эх, всем охото халявы. Конечно хочется взяти щенка бесплатно, понимаю. Но хорошую собаку бесплатно не возьмешь. По крайней меле ни один заводчик бесплатно не даст. Мониторьте авито. Там породистых взрослых собак иногда отдают. А лучше подкопите денег и купи нормального породистого щенка. А брать бесплатно, это " кот в мешке".

Алексей Булыгин

Бесплатно только дворняжку или больного из приюта.

David

не люблю собак! меня лучше возьми-даром!!!

Дмитрий

Вы думаете, что заводчики вкладывают средства и душу в получение породистых качественных щенков для того, чтобы их потом бесплатно раздавать, как дворняжек? Вы сами согласитесь бесплатно работать? Терпеть не могу халявщиков - подавай им все дорогое и хорошее бесплатно, работай на них.. . Идите у метро попрошайничать, может, наберете денег лет за пять на лабрадора.

Павел Орлов

Думаю вам лучше накопить денег и купить вам могут дать больного щенка а потом будите лечить его по бешеной цене. Просто врятли кто отдаст просто так хорошого пса.