Домашние животные

я хочу взять даром щенка немецкой овчарки или кавказской или сибирской хаски

мне очень нужен щенок я мечтаю просто о щеночке)
ухаживать буду (не беспокойтесь я очень люблю животных)
жду ответа с нетерпением!!! !
прошу ответить поскорее!!!!
Павел, ваше желание иметь собаку понятно, но породы которые Вы указали стоят больших денег. И это правильно, у этих собак сложный характер, они нуждаются в очень серьёзном отношении, правильном воспитании и дорогом питании. Этими собаками должны заниматься врослые, ответственные люди, способные оплатить и стоимость щенка и питание и прививки и занятия с кинологом-инструктором и услуги ветеринара, если потребуется. Как я поняла, на всё это у Вас денег нет. И потому мой Вам совет, если Ваши родители не против приобретения собаки, то возьмите беспородного щенка из приюта, небольшого, среднего размера, вырастите его, воспитайте, наберитесь опыта, поймите, любите-ли вы собак или Вам только для понтов нужно. Только приютского щенка тоже будет очень жалко, если окажется, что собак Вы не любите и вы предадите друга второй раз, ведь первый раз его уже предали.
Алена Короленко
Лучший ответ
Ну ты простой!
Ксения Климова
Я хочу даром коттедж к в ближайшем Подмосковье, участок можно не большой - соток 15 вполне хватит, да и домик в пару сотен квадратов подойдет.
уход и заботу гарантирую! С нетерпением жду предложений!
Галина Беляева
таких собак вам никто не подарит, мальчик! Пора взрослеть и осознавать что в мире ничего не бывает бесплатного! Если у тебя нет денег на покупку собаки то как же ты ее будешь содержать? покупка - это только начало больших затрат - уж поверь)
возьми "дворянчика" подходящей внешности, от крупной мамы. и воспитывай. такого друга ни у кого не будет!
губы закатай, спотыкаешься уже
на авито бывает раздают... правда хаски не видела... а вот кавказцев и немцев ...но естественно без родословной и скорее всего.. там папа обычный дворовый пес... только так... ну или кто из родственников тебе подарит
ахахах) ) ну нифигасе ты баклажан))) знаешь хоть скока Хаски стоит????
Хаски?! Мне 13 лет, у меня живет щенок хаски (5 месяцев), за бесплатно НЕ КТО хаски не даст, а вот немца могут!
щенков такое породы ты никогда не найдешь, они все от 20000 хорошие, да и неочень не дешевле!!!
Banucicek Eliyeva