Анастасия Логинова

где в Ульяновске можно взять в дар породистого щенка?: ) 🙂

Денис

Вы имеете в виду с метриками и документами и точно породистого? ) Тогда там же, где и люксовые марки машин раздают )

Василий Винокуров

При учете что регистрация помета стоит не меньше чем 500 ублей я думаю, что нигде.

Ольга Михалева

Ну, наверное там же где бесплатно раздают золотые украшения.

Ай
Айгиз

вы думаете все так легко- пушистый ком и все? А как же заявки на разведение, вязки, нервтрепка с беременной сукой, роды, алименты хозяину кобеля, актировка, прививки, корм для щенной суки и щенков? вы ничего не попутали? дулю вам!

Анастасия Дудина

значит, я должна кругленькую сумму выложить, а вам в дар, не чесненько как то ?

Ал
Александр

Посмотрите на сайте авито в поисковике так и набрать авито