Эльмира Димаева

Алабай или нет? ! Здравствуйте! Хочу взять щенка, но сомневаюсь что породистый...

Ол
Олег

Покупайте с клеймом, метрикой и договором купли-продажи. Тогда сомнений не будет.

Екатерина Храстовская

Покупайте щенка от ПЛЕМЕННЫХ собак с КЛЕЙМОМ и МЕТРИКОЙ щенка за нормальные деньги, а не " ЗА КОПЕЙКУ -КАНАРЕЙКУ" и не будете сомневаться в породности щенка.

Виктория Наезжая

Вы хотите взять такую более чем серьёзную собаку - у вас характер волкодава а руками вы гнёте подковы? На чём основывается ваш выбор ?

Ф.камень

Ещё бы фото увидеть.)

Настя

описание хотя бы