Рома Новиков

Как уговорить бабушку взять породистого щенка?

Она хочет отдать свою и взять другого хочу спаниеля а она болонку как убедить? За болонкой нужен уход и она дороже, а спаниель дешевле.

Оксана Гусева

Бабушка хочет отдать собаку? Ей вообще противопоказано заводить животных.

Карим Ниязов

Можно подумать, раз спаниель дешевле, значит и ухода за ним меньше? Нет, это не так. Его нужно чесать почаще, стричь, тримминговать.. . Кто это всё будет делать? Бабушка?

Дмитрий Наседкин

тискать собаку это не значит ее любить.. .
нормальная собака - немецкая овчарка, лабрадор,...