Музычка Музычка

Как уговорить бабушку поселить щенка в доме?

Здравствуйте. Я живу с мамой и бабушкой, потому что папа умер 6 лет назад=(
Хотя.. дело не в этом. Я хочу, чтобы зимой мой любимый жил дома, а так в вольере. Ну у меня ОЧЕНЬ злая бабушка. Она говорит, что даже щенка не пустила бы в дом. Я бабушку всё ещё не могу простить за... Шарика. Шарик-мой первый щенок. Его принесла тётя в самый мороз. Мне тогда всего 5 лет было. Как я УМОЛЯЛА бабушку занести его в дом, а она не согласилась. Мама бы согласилась, а она нет. Так вот, он все время жил в холодной бане и весной он умер. Прожил зиму и в марте я нашла его мертвым. Он залез в ведро и там умер=*(
Я спрашиваю эту бабушку-зверя: "Почему нельзя поселить моего щенка в доме хотя бы на зимнее время? Сколько еще жертв я от тебя буду терпеть?
Она мне говорит: "Ты с ума сошла? С чего это мы собаку в доме держать? Чтобы она срала где попало (извиняюсь за выражение, это она так говорит"Даже не думай.
Что вы думаете насчёт случая с Шариком? Как уговорить эту бабушку-монстра?

Серёга Горбулин

проще простого

Нина

Троль что ли? Никак не пойму. Что за куча копирайта?)

Максим Моисеенко

Бабушка злая у вас. Собаки дома не гадят, а просятся на улицу. Уговорить ее не получится.

Нинуля Нина

Мир жесток, иди учить уроки!!!

To
Tony

хрюшек, крокодильчиков не хотите завести? им бы понравилось у вас в доме.

бабушка с мозгами . это сейчас редкость

Ал
Александра

а ты эту бабушку в летней одежде, на улку, зимой, в -30 выстави!! ! может хоть так до нее дойдет...

Елисей Евлампиев

ну скажи, что когда собака подрастет (а твоему к зиме уже полгода будет), то она уже дома не гадит